关于奖励2017年“大学生寒假深入中学开展招生宣传”社会实践活动先进个人、积极分子的公示
日期:2017/12/14      发布者:zsk      浏览次数:595

全校同学:
      在由校团委、招生就业处共同组织开展的2017年“大学生寒假深入中学开展招生宣传”社会实践活动中,各位同学尽心尽责地开展宣传活动,形式多样,内容丰富,取得了较好的宣传效果。经研究,决定对曾珠等211名同学予以表彰。
      现将获得表彰的同学名单(见附表)公示如下,公示时间为2017年12月14日—12月16日,如有异议,请及时与招生与就业工作处招生科进行联系。
      联系人:袁老师
      联系电话:62652498
      附表一:重庆交通大学2017年“大学生寒假深入中学开展招生宣传”社会实践活动先进个人名单
      附表二:重庆交通大学2017年“大学生寒假深入中学开展招生宣传”社会实践活动积极分子名单


校团委    招生与就业工作处
2017年12月14日       

 

附表一

重庆交通大学2017年“大学生寒假深入中学开展招生宣传”社会实践活动先进个人名单

序号姓名性别学院年级专业奖励金额(元)
1曾珠材料学院2016级材料类130
2韩琳希材料学院2016级材料类130
3张飚材料学院2016级材料类130
4李学颖材料学院2016级应用化学130
5唐莉华材料学院2016级应用化学130
6陈昊炜国际学院2016级设计学类130
7李柯颖国际学院2016级设计学类130
8李银圣国际学院2016级设计学类130
9陈钊航运学院2016级船舶电子电气工程130
10邱发松航运学院2016级船舶电子电气工程130
11杨宇航运学院2016级船舶电子电气工程130
12袁钰博航运学院2016级船舶电子电气工程130
13何江林航运学院2016级航海技术130
14黄三山航运学院2016级航海技术130
15蓝聪航运学院2016级航海技术130
16李仕娟航运学院2016级航海技术130
17刘玲航运学院2016级航海技术130
18钱昱吉航运学院2016级航海技术130
19杨雪航运学院2016级航海技术130
20李贵强航运学院2016级轮机工程130
21李明军航运学院2016级轮机工程130
22梁思怡航运学院2016级轮机工程130
23罗意航运学院2016级轮机工程130
24谭政航运学院2016级轮机工程130
25杨祎婷航运学院2016级轮机工程130
26蒋聪河海学院2016级地质工程130
27刘柳河海学院2016级地质工程130
28周泓宇河海学院2016级地质工程130
29秦晨曦河海学院2016级港口航道与海岸工程130
30刘玉章河海学院2016级环境科学130
31吕浩怡河海学院2016级环境科学130
32丰瑞雪河海学院2016级水利类130
33胡宇河海学院2016级水利类130
34林德杨河海学院2016级水利类130
35毛林强河海学院2016级水利类130
36王浩任河海学院2016级水利类130
37韦志龙河海学院2016级水利类130
38姚梁中河海学院2016级水利类130
39喻渝河海学院2016级水利类130
40张文卓河海学院2016级水利类130
41郑昌巍河海学院2016级水利类130
42汤蒙河海学院2016级水利水电130
43黄丹滢机电学院2016级电气工程及其自动化130
44王静怡机电学院2016级电气工程及其自动化130
45尤松机电学院2016级机械类130
46邓兴隆机电学院2016级机械类130
47杜静机电学院2016级机械类130
48何书鸿机电学院2016级机械类130
49胡洋机电学院2016级机械类130
50刘杨鑫机电学院2016级机械类130
51冉新华机电学院2016级机械类130
52任洪兵机电学院2016级机械类130
53王泓豪机电学院2016级机械类130
54喻燊一机电学院2016级机械类130
55周郭亮机电学院2016级机械类130
56王永杰机电学院2016级能源与动力工程130
57何陈机电学院2016级能源与动力工程130
58刘洪君机电学院2016级能源与动力工程130
59李晓双建规学院2016级地理信息科学类130
60谭子旋建规学院2016级地理信息科学类130
61向红举建规学院2016级地理信息科学类130
62王洋交通运输学院2016级交通管理130
63袁雪嘉交通运输学院2016级交通管理130
64兰方交通运输学院2016级交通运输类130
65彭燕交通运输学院2016级交通运输类130
66王燕玲交通运输学院2016级交通运输类130
67雷长洪交通运输学院2016级汽车服务工程130
68唐然交通运输学院2016级汽车服务工程130
69王庆交通运输学院2016级汽车服务工程130
70刘正丽经管学院2016级工商管理类130
71王泓媛经管学院2016级工商管理类130
72王兴颖经管学院2016级工商管理类130
73杨操经管学院2016级工商管理类130
74程曦经管学院2016级管理科学与工程类130
75黄韵经管学院2016级管理科学与工程类130
76林诺维经管学院2016级管理科学与工程类130
77潘廷菊经管学院2016级管理科学与工程类130
78瞿江铃经管学院2016级管理科学与工程类130
79周蕊经管学院2016级管理科学与工程类130
80回文靖经管学院2016级国际经济与贸易类130
81杜李娜经管学院2016级物流管理类130
82唐雅婷经管学院2016级物流管理类130
83张荣经管学院2016级物流管理类130
84李腊梅人文学院2016级旅游管理学130
85姚健人文学院2016级旅游管理学130
86周坚人文学院2016级旅游管理学130
87左诗雨人文学院2016级旅游管理学130
88刘佳希人文学院2016级新闻传播学类130
89彭晓姗人文学院2016级新闻传播学类130
90谢璐人文学院2016级新闻传播学类130
91赵毅敏人文学院2016级新闻传播学类130
92许冰睿数统学院2016级数学类130
93代露林数统学院2016级应用统计学130
94朱慧敏数统学院2016级应用统计学130
95高训鹏土木学院2016级安全工程130
96吕欢土木学院2016级安全工程130
97王金凤土木学院2016级安全工程130
98龚成土木学院2016级测绘工程130
99庄少琪土木学院2016级茅桥130
100梅超土木学院2016级隧道130
101曹长杰土木学院2016级土木类130
102淡涌强土木学院2016级土木类130
103刘云龙土木学院2016级土木类130
104王朝鹤土木学院2016级土木类130
105游星土木学院2016级土木类130
106赵林土木学院2016级土木类130
107赵胜土木学院2016级土木类130
108赵世博土木学院2016级土木类130
109王家琪外国语学院2016级工程翻译130
110高之菊外国语学院2016级外国语言文学130
111刘学学外国语学院2016级外国语言文学130
112卢珏杉外国语学院2016级外国语言文学130
113潘欣外国语学院2016级外国语言文学130
114宋薇羽外国语学院2016级外国语言文学130
115陶芙蓉外国语学院2016级外国语言文学130
116王婵外国语学院2016级外国语言文学130
117许静外国语学院2016级外国语言文学130
118陈鹏信息学院2016级电子信息类130
119李清照信息学院2016级电子信息类130
120陈青青信息学院2016级计算机类130
121李余信息学院2016级计算机类130
122王欢信息学院2016级计算机类130
123谢渝信息学院2016级计算机类130
124胥纪超信息学院2016级计算机类130
125叶昊毅信息学院2016级计算机类130
126张荣庆信息学院2016级计算机类130

 

 

附表二

重庆交通大学2017年“大学生寒假深入中学开展招生宣传”社会实践活动积极分子名单

序号姓名性别学院年级专业奖励金额(元)
1代冰宾材料学院2016级材料类100
2梁文娟国际学院2016级设计学类100
3陈钦航运学院2016级船舶电子电气工程100
4胡泽恩航运学院2016级船舶与海洋工程100
5陈明航运学院2016级航海技术100
6李江山航运学院2016级航海技术100
7孟繁强航运学院2016级航海技术100
8秦雨晴航运学院2016级航海技术100
9冉会航运学院2016级航海技术100
10王斌航运学院2016级航海技术100
11周昌华航运学院2016级航海技术100
12李志坚航运学院2016级轮机工程100
13闫明尚航运学院2016级轮机工程100
14杨林航运学院2016级轮机工程100
15张承华航运学院2016级轮机工程100
16周吉林航运学院2016级轮机工程100
17邬鑫河海学院2016级给排水科学与工程100
18张宏巍河海学院2016级给排水科学与工程100
19孔春贤河海学院2016级水利类100
20李童路河海学院2016级水利类100
21那雯淇河海学院2016级水利类100
22张宏河海学院2016级水利类100
23李圣洁河海学院2016级水利水电100
24黄鸿机电学院2016级机械类100
25王莹建规学院2016级地理信息科学类100
26温馨建规学院2016级地理信息科学类100
27刘宇建规学院2016级建筑类100
28祁建华建规学院2016级建筑类100
29陈杰交通运输学院2016级交通运输类100
30李莹交通运输学院2016级交通运输类100
31刘芷彤交通运输学院2016级交通运输类100
32刘尊严交通运输学院2016级交通运输类100
33王雪梅交通运输学院2016级交通运输类100
34张军交通运输学院2016级交通运输类100
35郑闵谭渝交通运输学院2016级交通运输类100
36邹林志交通运输学院2016级交通运输类100
37曾银交通运输学院2016级汽车服务工程100
38王博松交通运输学院2016级汽车服务工程100
39兰华美经管学院2016级工商管理类100
40邹晓婷经管学院2016级管理科学与工程100
41陈星宇经管学院2016级管理科学与工程类100
42耿泓烨经管学院2016级管理科学与工程类100
43刘克俐经管学院2016级管理科学与工程类100
44魏玉杰经管学院2016级管理科学与工程类100
45姚皓淼经管学院2016级管理科学与工程类100
46于博文经管学院2016级管理科学与工程类100
47张宇涵经管学院2016级管理科学与工程类100
48黄雨欣经管学院2016级国际贸易100
49卢常昊经管学院2016级经济学类100
50高雨佳经管学院2016级物流管理类100
51解妤人文学院2016级旅游管理学100
52李茜人文学院2016级旅游管理学100
53刘丽人文学院2016级旅游管理学100
54刘霜霜人文学院2016级旅游管理学100
55柳蕾人文学院2016级旅游管理学100
56贾钦月人文学院2016级新闻传播学类100
57李天金人文学院2016级新闻传播学类100
58王玥人文学院2016级新闻传播学类100
59张秋迪人文学院2016级新闻传播学类100
60郎腾霄数统学院2016级数学类100
61王博仪数统学院2016级数学类100
62林玥岑数统学院2016级应用统计学100
63周一萱数统学院2016级应用统计学100
64刘梦婷土木学院2016级安全工程100
65赵成诚土木学院2016级安全工程100
66罗鑫土木学院2016级测绘工程100
67陈浩然土木学院2016级土木类100
68吴家华土木学院2016级土木类100
69杨含峰土木学院2016级土木类100
70张航土木学院2016级土木类100
71赵森土木学院2016级土木类100
72丁粤外国语学院2016级工程翻译100
73胡紫林外国语学院2016级工程翻译100
74汪航外国语学院2016级工程翻译100
75俞丹琦外国语学院2016级工程翻译100
76程峥嵘外国语学院2016级外国语言文学100
77刘益瑜外国语学院2016级外国语言文学100
78彭雪外国语学院2016级外国语言文学100
79秦正阳外国语学院2016级外国语言文学100
80谭桂鞠外国语学院2016级外国语言文学100
81王易容外国语学院2016级外国语言文学100
82叶丽娜外国语学院2016级外国语言文学100
83周榆外国语学院2016级外国语言文学100
84舒宗师信息学院2016级电子信息类100
85姚杰信息学院2016级电子信息类100